УФПС КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ -
ФИЛИАЛ ФГУП "ПОЧТА РОССИИ"
/
350000, г.Краснодар, ул. Карасунская, 68,
телефон: (861) 253-26-61; факс: (861) 253-30-40

Этот документ находится по адресу:
kubanpost.ru/press_centre/news/2013/5/927/

Поздравляем с наградами!

7 мая 2013 г.

За успехи в развитии и совершенствовании почтовой связи, многолетний добросовестный труд и в связи с Днем радио присвоено звание «Мастер связи»:

Субботиной Людмиле Яковлевне, руководителю отдела организации эксплуатации сети почтовой связи УФПС Краснодарского края;

Антохину Ивану Владимировичу, почтальону 1 класса ОПС Адыгейск УФПС Республики Адыгея;

Еременко Ольге Ивановне, начальнику ОПС Даховская УФПС Республики Адыгея.

Почетной грамотой Министерства связи и массовых коммуникаций Российской Федерации награждены:

Тикунова Татьяна Францевна, заместитель начальника Каневского почтамта УФПС Краснодарского края;

Бегляк Александр Анатольевич, водитель грузового автомобиля, осуществляющий обязанности почтальона по сопровождению, автобазы связи УФПС Краснодарского края.

Знаком ФГУП «Почта России» «За трудовую доблесть» поощрены:

Бортникова Ада Владимировна, руководитель отдела производственных технологий УФПС Краснодарского края;

Белоусов Геннадий Николаевич, водитель грузового автомобиля, осуществляющий обязанности почтальона по сопровождению, автобазы связи УФПС Краснодарского края.

Почетной грамотой ФГУП «Почта России» поощрены:

Галинская Татьяна Серафимовна, почтальон 1 класса ОПС Васюринская  353226 Динского почтамта;

Войтова Алла Юрьевна, руководитель планово-экономической группы Новороссийского почтамта;

Канищева Валентина Александровна, начальник ОПС Новопокровская 353020 Тихорецкого почтамта;

Сидоренко Ольга Николаевна, начальник ОПС Новопавловка 353050 Тихорецкого почтамта;

Казачек Екатерина Александровна, оператор связи 1 класса информационного пункта Тихорецкого почтамта;

Купрейкина Светлана Степановна, начальник ОПС Садовое 385333 УФПС Республики Адыгея;

Москвина Татьяна Васильевна, оператор связи 1 класса пункта коллективного доступа ОПС Приазовская 353860 Приморско-Ахтарского почтамта;

Гуж Людмила Николаевна, почтальон 2 класса ОПС им. Тамаровского 353872 Приморско-Ахтарского почтамта;

Мельник Марина Николаевна, начальник ОПС Пашковский 350912 Краснодарского почтамта;

Сивирина Ирина Александровна, заместитель начальника ОПС Краснодар 350000 Краснодарского почтамта;

Холкина Елена Михайловна, начальник ОПС Скобелевская 352173 Кропоткинского почтамта;

Савченко Светлана Митрофановна, почтальон 1 класса ОПС Горячий Ключ 353291 Предгорного почтамта;

Жилякова Татьяна Анатольевна, начальник ОПС Южный 352330 Усть-Лабинского почтамта;

Рожкова Валентина Ефимовна, заместитель начальника ОПС Армавир 352909 Восточно-Кубанского почтамта;

Филиппенко Людмила Владимировна, оператор связи 1 класса ОПС Армавир 352903 Восточно-Кубанского почтамта;

Бойко Марина Викторовна, начальник ОПС Бесскорбная 352200 Восточно-Кубанского почтамта;

Сидоренко Елена Владимировна, почтальон 1 класса ОПС Армавир 352923 Восточно-Кубанского почтамта;

Игнатченко Наталья Васильевна, специалист коммерческого отдела Восточно-Кубанского почтамта;

Бабич Татьяна Григорьевна, ведущий инженер по организации и нормированию труда отдела по управлению персоналом Восточно-Кубанского почтамта;

Кулыгина Алена Дмитриевна, почтальон 1 класса ОПС Курганинск 352430 Восточно-Кубанского почтамта;

Антонова Марина Семеновна, руководитель отдела по управлению персоналом Каневского почтамта;

Бедикян Жанна Николаевна, заместитель начальника ОПС Туапсе 352802 Туапсинского почтамта;

Певцова Людмила Ивановна, оператор связи 1 класса пункта коллективного доступа ОПС Шаумян 352800 Туапсинского почтамта;

Обертас Нина Григорьевна, почтальон 1 класса ОПС Тимашевск 352701 Тимашевского почтамта;

Гаевая Татьяна Генриховна, почтальон 1 класса ОПС Кущевская 352030 Приазовского почтамта;

Шершак Татьяна Анатольевна, оператор связи 1 класса пункта коллективного доступа ОПС Глебовка 352016 Приазовского почтамта;

Субботина Любовь Николаевна, почтальон 1 класса ОПС Сочи 354003 Сочинского почтамта;

Бороденко Василий Григорьевич, водитель грузового автомобиля, осуществляющий обязанности почтальона по сопровождению, автобазы связи УФПС Краснодарского края;

Волкодав Николай Николаевич, водитель легкового автомобиля,  осуществляющий обязанности почтальона по сопровождению, автобазы связи УФПС Краснодарского края;

Десенко Лидия Ивановна, сортировщик 1 класса участка экспедирования печати автобазы связи УФПС Краснодарского края;

Никоненко Марина Сергеевна, инженер-программист 1-й категории отдела информационных технологий УФПС Краснодарского края;

Хорошилова Елена Владимировна, ведущий инженер-программист отдела производственных технологий УФПС Краснодарского края.

Почетной грамотой ФГУП «Почта России» «За высокий профессионализм и мастерство» отмечена Медведева Марина Александровна, начальник ОПС Чекон 353428 Анапского почтамта.

Благодарностью ФГУП «Почта России» поощрены:

Ефремова Татьяна Анатольевна, оператор связи 1 класса пункта коллективного доступа ОПС Пластуновская 353206 Динского почтамта;

Михнева Елена Федоровна, инструктор отдела эксплуатации сети почтовой связи ОПС Новороссийск 353900 Новороссийского почтамта;

Лопина Светлана Геннадьевна, начальник ОПС Приморско-Ахтарск 353861 Приморско-Ахтарского почтамта;

Курковская Ольга Григорьевна, оператор связи 1 класса ОПС Приморско-Ахтарск 353860 Приморско-Ахтарского почтамта;

Викулова Нина Павловна, почтальон 1 класса ОПС Краснодар 350058 Краснодарского почтамта;

Наземцева Оксана Федоровна, оператора связи 1 класса ОПС Краснодар 350000 Краснодарского почтамта;

Марченкова Валентина Ивановна, начальник ОПС Белозерный 350921 Краснодарского почтамта;

Пашкевич Таисия Михайловна, начальник ОПС Урожайный 352168 Кропоткинского почтамта;

Скорлупова Надежда Анатольевна, оператор связи 1 класса ОПС Апшеронск 352691 Предгорного почтамта;

Геша Анна Владимировна, оператор связи 1 класса ОПС Двубратский 352310 Усть-Лабинского почтамта;

Голуб Светлана Владимировна, начальник ОПС Новоминская 353700 Каневского почтамта;

Горновая Наталья Владимировна, почтальон 2 класса ОПС Ленинский 353726 Каневского почтамта;

Пушкарева Анна Васильевна, почтальон 2 класса ОПС Стародеревянковская 353711 Каневского почтамта;

Кабица Нина Ивановна, почтальон 2 класса ОПС Дефановка 352845 Туапсинского почтамта;

Бутенко Сергей Евгеньевич, начальник ОПС Новомихайловский 352857 Туапсинского почтамта;

Шимко Людмила Ивановна, почтальон 1 класса ОПС Тимашевск 352708 Тимашевского почтамта;

Тарасенко Галина Николаевна, почтальон 2 класса ОПС Крыловская 352081 Павловского почтамта;

Саенко Вера Владимировна, оператор связи 1 класса ОПС Сочи 354003 Сочинского почтамта;

Рохман Сергей Викторович, водитель грузового автомобиля, осуществляющий обязанности почтальона по сопровождению, автобазы связи УФПС Краснодарского края;

Чернова Инна Николаевна, оператор связи 1 класса участка экспедирования печати автобазы связи УФПС Краснодарского края;

Потапов Александр Николаевич, инженер-программист 1-й категории отдела информационных технологий УФПС Краснодарского края.

Благодарностью ФГУП «Почта России» «За успехи в профессиональной деятельности» поощрена Стефанец Марина Викторовна, оператор связи 1 класса  ОПС Ейск 353680 Приазовского почтамта.

Почетной грамотой УФПС Краснодарского края поощрены:

Елисеева Ольга Стефановна, диспетчер участка текущего обслуживания и ремонта автобазы связи УФПС Краснодарского края;

Илле Елена Петровна, инженер-технолог 2-й категории отдела производственных технологий Приазовского почтамта;

Становотюк Людмила Михайловна, начальник ОПС Журавская 353154 Динского почтамта;

Кадяева Ирина Дмитриевна, почтальон 1 класса ОПС Южное 353217 Динского почтамта;

Конобас Светлана Елисеевна, начальник ОПС Супсех 353411 Анапского почтамта;

Ретинский Сергей Алексеевич, водитель участка механизации и транспорта Анапского почтамта;

Гончарь Клавдия Алексеевна, почтальон 1 класса ОПС Юровка 353425 Анапского почтамта;

Петросян Сергей Георгиевич, начальник участка механизации и транспорта Кропоткинского почтамта;

Бебих Алла Васильевна, начальник ОПС Ереминская 352521 Восточно-Кубанского почтамта;

Беляевская Елена Анатольевна, начальник ОПС Армавир 352904 Восточно-Кубанского почтамта;

Яковенко Антонина Петровна, почтальон 2 класса ОПС Свободный Мир 352561 Восточно-Кубанского почтамта;

Сокольникова Татьяна Александровна, начальник ОПС Губская 352552 Восточно-Кубанского почтамта;

Прудченко Ирина Викторовна, начальник ОПС Подгорная 352283 Восточно-Кубанского почтамта;

Тибаткина Ольга Ивановна, почтальон 1 класса ОПС Армавир 352909 Восточно-Кубанского почтамта;

Лупик Сергей Геннадьевич, инженер-программист 1-й категории отдела производственных технологий Восточно-Кубанского почтамта;

Валиковская Валерия Александровна, инструктор отдела эксплуатации сети почтовой связи Восточно-Кубанского почтамта;

Личман Елена Юрьевна, заместитель начальника ОПС Армавир 352923 Восточно-Кубанского почтамта;

Яценко Зинаида Ивановна, почтальон 2 класса ОПС Приморско-Ахтарск 353865 Приморско-Ахтарского почтамта;

Пойразян Алмаст Карапетовна, начальник ОПС Гойтх 352850 Туапсинского почтамта;

Шхалахова Аминет Махмудовна, оператор связи 1 класса ОПС Туапсе 352800 Туапсинского почтамта;

Павлиди Юрий Георгиевич, водитель грузового автомобиля участка механизации и транспорта Туапсинского почтамта;

Серкина Ирина Александровна, почтальон 1 класса ОПС Великовечное 352625 Белореченского почтамта;

Немкова Марина Анатольевна, заместитель начальника ОПС Белореченск 352631 Белореченского почтамта;

Попенин Александр Андреевич, почтальон по сопровождению 1 класса участка по обработке почты Белореченского почтамта;

Сидора Ирина Александровна, главный бухгалтер Белореченского почтамта;

Борисов Александр Анатольевич, водитель грузового автомобиля участка механизации и транспорта Новороссийского почтамта;

Грищенко Валерий Егорович, водитель грузового автомобиля участка механизации и транспорта Предгорного почтамта;

Фахратова Евгения Георгиевна, начальник ОПС Нефтяная 352654 Предгорного почтамта;

Андреева Надежда Юрьевна, оператор связи пункта коллективного доступа  ОПС Мезмай 352666 Предгорного почтамта;

Шмакова Любовь Ивановна, почтальон 1 класса ОПС Сочи 354000 Сочинского почтамта;

Генш Екатерина Алексеевна, начальник ОПС Сочи 354071 Сочинского почтамта;

Приходько Ольга Николаевна, почтальон 1 класса ОПС Сочи 354000 Сочинского почтамта;

Яскевич Наталья Николаевна, начальник ОПС Сочи 354065 Сочинского почтамта;

Власова Людмила Семеновна, почтальон 1 класса ОПС Мингрельская 353311 Западно-Кубанского почтамта.

 

Благодарностью УФПС Краснодарского края поощрены:

Десницкая Таисия Захаровна, почтальон 1 класса ОПС Абинск 353322 Западно-Кубанского почтамта;

Аниканова Ирина Борисовна, диспетчер цеха механизации и транспорта Сочинского почтамта;

Зюзин Виктор Михайлович, водитель грузового автомобиля участка механизации и транспорта Западно-Кубанского почтамта;

Добровольская Юлия Николаевна, почтальон 1 класса ОПС Ильский 353232 Западно-Кубанского почтамта;

Камышникова Галина Николаевна, начальник участка хозяйственного обслуживания автобазы связи УФПС Краснодарского края;

Субботина Татьяна Николаевна, сортировщик 1 класса участка экспедирования печати автобазы связи УФПС Краснодарского края;

Михайлов Александр Викторович, водитель грузового автомобиля автобазы связи УФПС Краснодарского края;

Филатов Юрий Иванович, почтальон по сопровождению участка по обработке почты Краснодарского  почтамта;

Арбузов Сергей  Ананьевич, почтальон 1 класса ОПС Горячий Ключ 353292 Предгорного почтамта;

Былинина Марина Александровна, руководитель коммерческого отдела Анапского почтамта;

Наумов Николай Никитович, начальник участка механизации и транспорта Анапского почтамта;

Хамула Ирина Юрьевна, оператор связи 1 класса ОПС Кропоткин 352380 Кропоткинского почтамта;

Зайцева Астхик Акоповна, почтальон 2 класса ОПС Мессажай 352820 Туапсинского почтамта;

Руссо Надежда Николаевна, оператор связи 1 класса информационного пункта Сочинского почтамта;

Грамма Ирина Петровна, оператор связи 1 класса информационного пункта Сочинского почтамта.